Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Дикарки

Сериал Дикарки - Социальный эксперимент

Сериал Дикарки - Социальный экспериментСюжеты с попаданием группы незнакомцев на необитаемый остров или в другие условия с изоляцией от внешнего мира не новы. Потому ожидания от выхода 1 сезона «Дикарок» были скорее скептическими – что нового мы можем увидеть в этой истории? Но оказалось, что авторам есть чем удивить.

Как оказалось, нам сняли шоу на стыке двух жанров – триллер и социальная драма о непростой жизни современной девушки. Для каждой из героинь сочинили такую историю, что понимаешь – даже существование в условиях голода и холода будет лучше, чем та ситуация, что ждёт их дома. У кого-то все пошло под откос из-за неудачных отношений, кто-то страдает от непонимания, у кого-то загублено здоровье. В целом же сериал «Дикарки» похож на «Лост» – схожая структура, предполагающая показ событий прошлого вперемешку с событиями настоящего, которые показывают, что девушки все же выжили.

В центре сюжета – девушки-тинейджеры. Они не относятся к трудным подростками, просто всех их объединили сложные жизненные ситуации. И вот, желая добраться до ретрита и прийти в себя, они не достигают места назначения – их самолёт падает на остров. По закону жанра остров оказывается необитаемым. Сюжетные линии рассказывают о грустном прошлом девушек и рисуют их общее настоящее. И этот срез разных судеб и характеров показывает, как сложно бывает вырасти женщине в современном мире. Отлично подкованные в психологии авторы умело сочетают тему выживания в сложных условиях с социальными и моральными аспектами.

Сериал Дикарки - Социальный экспериментКаждый эпизод рисует отдельно взятого персонажа, так что зрители могут получше узнать каждую девушку и глубже прочувствовать каждую личную драму. Постепенно относишься к героиням иначе, чем в первых эпизодах. Они вырваны из привычной жизни и день за днём перестраиваются и адаптируются в новых условиях, так что все прошлые драмы уходят на второй план. Оставшись далеко от абьюзеров, родственников, всех несчастий девушки внезапно осознают, что можно жить иначе, противостоя социальному давлению. В первых эпизодах, начиная смотреть онлайн «Дикарок», порой ощущаешь раздражение по отношению к героиням. Ведь их поведение напоминает поведение типичных подростков. Но оказывается, что в этом кроется сила сериала – молодые женщины изображаются успешными.

Отчасти «Дикарки» похожи на «Бегущего в лабиринте» и «Повелителя мух». Всем любителям сериалов и фильмов о выживании группы людей в сложных условиях строго рекомендовано не пройти мимо.

Переходи и смотри сериал "Дикарки" бесплатно на сайте - https://wildstv.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7