Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Джинни и Джорджиа

Сериал Джинни и Джорджиа - Про детские и взрослые проблемы

Сериал Джинни и Джорджиа - Про детские и взрослые проблемыВыход 1 сезона «Джинни и Джорджиа» собрал целую армию зрителей – их численность превысила 50 миллионов. Потому нет ничего удивительного в том, что этот сериал угодил прямиком в топ на Netflix.

В центре внимания – семья тридцатилетней Джорджии, которая переезжает из Техаса в небольшой городок Уэлсберри. У Джорджии двое детей – пятнадцатилетняя Джинни и малыш Остин. Небольшая разница в возрасте позволяет матери быть на одной волне с дочерью-подростком. Джинни мулатка и из-за цвета ее кожи у нее сразу возникают проблемы в школе из-за нетактичных одноклассников. Остину также приходится нелегко. А в целом над этой семьей нависает угроза темного прошлого матери, в котором немало аморальных и просто темных моментов.

Сериал «Джинни и Джорджиа» смотреть бесплатно в первую очередь будет интересно смотреть молодежи, ведь он затрагивает столько актуальных для нее тем. Тут и первая любовь, и первые серьезные отношения, и взаимоотношения с родителями, и амбиции, и даже феминизм. В этом проект чем-то напоминает провокационный «Половое воспитание». Эти темы помогают раскрывать дуэт Джинни и Джорджии. Мать семейства играет Брианна Хоуи, которая талантливо воплотила образ ещё молодой женщины, которая хоть и говорит людям то, что ни хотят услышать, однако не забывает ставить во главу угла интересы своей семьи.

Сериал Джинни и Джорджиа - Про детские и взрослые проблемыОна искренне любит детей и обучает их выживанию в недружелюбном мире, учит не сдаваться. Антония Джентри блестяще сыграла подростка, который ведёт себя соответственно возрасту – как эгоистичная истеричка. Жаль, что не досталось больше экранного времени для актеров, сыгравших маленького Остина и школьного друга Джинни Маркуса.

Взаимоотношения родителей и детей – тема на все времена. Но не всегда в кино и сериалах ее показывают с разных сторон, как это сделано в сериале «Джинни и Джорджиа». Это проект выжимает отсюда все, что можно. Тут и взгляд со стороны пятнадцатилетнего подростка с присущими ее возрасту размышлениями и флешбеки из жизни Джорджии, когда она была в таком же возрасте. Показаны проблемы подростков относительно отношений с парнями и всего что касается учебы, но затрагиваются и вполне взрослые вопросы – борьба с внутренними проблемами, попытки убежать от прошлого и многое другое. Сквозь призму разнообразных событий в жизни двух героинь сериал показывается, что нет сложностей значительных и неважных, и нет лжи крошечной и серьезной, а травмы не могут быть совсем пустяковыми.

Переходи и смотри сериал "Джинни и Джорджиа" бесплатно на сайте - https://ginnygeorgia.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7