Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Элита 4 сезон

Сериал Элита 4 сезон - Все так же горячо!

Сериал Элита 4 сезонФанаты сериала «Элита» были в восторге от того, что выпуск продолжения, намеченный на это лето, не заставил себя ждать. И хотя, как было заявлено, проект покинули Эстер Эспозито, Мина Эль Хаммани, Данна Паола и Хорхе Лопес, которые исполняли роли ключевых персонажей, 4 сезон «Элиты» все же не стал разочарованием для ее поклонников. Они уже готовились к разрывному шоу, и они его получили.

Вдохнуть новую жизнь в телешоу и стать свежей струёй были призваны новые герои. И авторов сериала вполне получилось реализовать их задумку – «сохранность ДНК шоу» после ухода Поло, Лукреции и других. Они ставили перед собой задачу представить зрителям мощную команду других героев, которые бы могли противостоять старым ушедшим ученикам Лас Энчинас или даже стать интереснее и привлекательнее, чем они.

К слову, интересная особенность заключается в смене вектора общения героев. Ранее они взаимодействовали друг с другом и помогали, а уже с 1 серии 4 сезона «Элиты» все стало по-другому. Теперь здесь больше похоже на цикл из нескольких историй, которые развиваются параллельно. Некоторые персонажи вроде почти не встречаются друг с другом за исключением некоторых общих тусовок.

Сериал Элита короткие истории - Все так же горячо!Никуда не делась характерная черта этого испанского сериала – нарочито откровенные сцены 18+. Но это смотрится не пошло, а даже красиво. Можно сказать, квинтэссенция молодости и задора.

Переходи и смотри сериал бесплатно на сайте - https://elitenetflix.ru/

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7