Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Половое Воспитание 3 сезон

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Милберны снова в деле!

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Милберны снова в деле!В начале 2020 году у фанатов сериала «Половое воспитание» появился повод для радости – Нетфликс объявил о продлении проекта на третий сезон и даже показал несколько кадров. Предполагается, что зрители, соскучившиеся по Отису и компании, будут смотреть онлайн 3 сезон «Полового воспитания», традиционно состоящий из восьми новых эпизодов.

Отис Милберн был одним из тысяч неуверенных в себе стеснительных подростков. У него была лишь одна интересная для парня его возраста особенность – он панически боялся половых отношений. Причина крылась в истории его родителей – оба психотерапевта, которые в итоге развелись. Но нет худа без добра, ведь именно теоретическая подготовка в той самой области помогает Отису стать идеальным терапевтом для прочих учеников его школы. Оказывается у последних немало проблем на почве секса, и каждому хотелось бы их решить. Вместе со своей предприимчивой одноклассницей Мэйв, ищущей как бы подзаработать, Отис открывает подпольный «кабинет» для платных консультаций. И конечно же дело пошло.

Сериал Половое Воспитание 3 сезон - Милберны снова в деле!Второй сезон оказался интереснее, поскольку сценаристы сделали неожиданный финт – теперь в школе, где учатся Отис и Мэйв, будут официальные бесплатные уроки полового просвещения. А вести их будет ни кто иная как Джин Милберн! Оказывается что мать в этом плане куда успешнее стеснительного сына. Она не только помогает детям решить их деликатные проблемы, но и заботится о жене директора школы. В этом сезоне было много ярких моментов, например, сам Отис наконец лишился девственности. Однако животрепещущим остался один важный вопрос относительно отношений Отиса и Мэйв, в которую он влюблен. Зрители с нетерпением ждут, чтобы уже в 1 серии 3 сезона «Полового воспитания» на этот вопрос был дан ответ. Мэйв не прослушала голосовое сообщение, оставленное ее партнёром по бизнесу, но возможно это же к лучшему. 

Какие бы сюжетные повороты не ждали зрителей в новых эпизодах, но очевидно, что все серии 3 сезона «Полового воспитания» снова пролетят незаметно. Ведь мы уже так привыкли к этим подросткам и их выкрутасам, что без них не можем. Это подтверждает и статистика, ведь только первый сезон по всему миру увидело более 40 миллионов человек – значит тематика не только интересна, но для юной аудитории скорее всего животрепещуща. Ведь куда проще получить ответ на деликатный вопрос от телеперсонажа.

Переходи и смотри сериал "Половое Воспитание 3 сезон" бесплатно на сайте - https://sexeducationtv.ru/online/season_3.php

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7