Сериал Декстер >>> Рекомендуем посмотреть >>> Сериал Теория Большого Взрыва

Сериал Теория Большого Взрыва - Популярная физика и любовная химия

Сериал Теория Большого Взрыва - Популярная физика и любовная химияАмериканский комедийный сериал «Теория большого взрыва» вышел более десяти лет назад и стал уверенно завоёвывать аудиторию по всему миру. Сегодня это уже эталон, классика комедийного жанра, настоящий шедевр. А секрет популярности прост – создатели сериала умело смешали в одном флаконе науку, дружбу и любовь. Да-да, хоть история и про гиков, но именно любовь можно считать основой всего здесь. Это можно увидеть в 12 сезоне «Теории большого взрыва» в отношениях Пенни и Леонарда, между Эми и Шелдоном (а кто бы мог подумать!).

Дружба в сериале тоже занимает важное место. Вначале зрителю интересно наблюдать за тем, как сходятся такие непохожие личности, как Шелдон Купер постепенно вливается в дружеский коллектив. Его называют главным козырем шоу, на котором оно держится. Однако и другие основные герои тоже важные персонажи. Убери кого-то из остальной четверки и история уже будет не той. Важен и застенчивый учёный Леонард Хофстедер, и ловелас инженер по космическим объектам Говард Воловиц, и молчаливый успешный астрофизик Раджеш Кутропали, которому никак не везёт в личной жизни. Ну а далёкая от мира науки бесшабашная Пенни – настоящая жемчужина сериала, благодаря которой «Теорию большого взрыва» смотреть онлайн становится ещё интереснее. Очаровательной блондинке удалось гармонично вписаться в квартет учёных, найдя общий язык даже с таким своеобразным человеком как Шелдон.

Сериал Теория Большого Взрыва - Популярная физика и любовная химияСтереотипное мнение говорит, что в сериале про учёных не должно быть места любовным глупостям, а если таковые есть, то учёным там не место. Но «Теория большого взрыва» с треском сломала этот стереотип. Так одной из центральных линий становится линия взаимоотношений Пенни и запавшего на нее Леонарда. Зрители же начавшие смотреть с 1 серии 1 сезона «Теории большого взрыва» на эти неловкие переживания гадают, а хватит ли у ученого смелости развивать эти отношения? А дальше появляется Бернадетт, и выстраивается линия с Говардом (и его мамой), а после второе дыхание сериалу даёт введение персонажа Эми, и их отношения с Шелдоном становятся самой странной романтической линией сериала. Оба не искали серьезных чувств, но в результате полюбили друг друга.

«Теория большого взрыва» – это не только про гиков с юмором. Это ещё и про настоящую дружбу таких разных людей со своими причудами. Это и про чувства – неловкие, но искренние. И все это даёт надежду всем отчаявшимся – и друг, и вторая половинка найдется для каждого!

Переходи и смотри сериал "Теория Большого Взрыва" бесплатно на сайте - https://bigbangtv.space/main.php

Следующая, 10 серия 9 сезона Декстера - 9 января
Сериал Декстер / Dexter от телеканал Showtime :: Жанр - драма / детектив :: 9 сезонов, 106 серий, 2006-2022 годы, русская озвучка NovaFilm. Рейтинг IMDB - 8,7